понедельник, 27 декабря 2010 г.

Личная эффективность

Насколько эффективно мы используем свое рабочее время? Как мы проводим свое свободное время, сколько радости и пользы получаем в результате?

Много ли найдется среди нас людей, которые могут сказать о себе: "Я использую свое время с пользой и получаю от этого удовольствие"?

Гораздо чаще многие из нас говорят себе: "Ну вот еще неделя прошла, а я не сделал и половины из того, что хотел".

Не знаю как вы, а я, к сожалению, часто оказывалась в такой ситуации. И вот мне встретилось объявление : Бесплатный вебинар Людмилы Колоколовой “Система личной эффективности в МЛМ”. Личная эффективность - это как раз то, что мне нужно! Пойду!
Я пошла и не пожалела о потраченном времени. 



Людмила Колоколова - практикующий психолог, бизнес-тренер,соавтор книг "Книга недетских советов, или МЛМ Вам не игрушки!", ч.1 и ч.2, автор книги и аудиокниги "Сетевой маркетинг и молодежь". Посвящает свою жизнь познанию себя и раскрытию внутреннего потенциала других людей. С раскрытием своего внутреннего потенциала у нее все в порядке, как видно из ее блога http://moyanatura.blogspot.com/ , она теперь путешествует по всему миру, месяцами живет в разных интересных странах и продолжает свою работу не зависимо от места своего пребывания. http://mlm-m.ru
http://moyanatura.blogspot.com
http://kolokolova.com


Вот основные впечатления, которые я вынесла с этого вебинара.


Людмила зажигает вас своей энергией и жизнерадостностью. 
Она дает полезные советы по организации себя и своего времени.
Она говорит подчас жесткие слова по поводу того, как нам надо вести себя для организации эффективной деятельности, но тут же внушает уверенность, что это достижимо.
Она говорит и об известных вещах, которые мы знаем, но исполняем далеко не всегда.


Более подробно обо всем этом хотелось бы поговорить и подумать в следующих постах, что я планирую сделать. Но это будет уже моя интерпретация услышанного. Она не заменит живого голоса Людмилы Колоколовой, ее знаний, умений и того заряда энергии, который вы от нее получите. Так что, если встретите в сети приглашения на ее вебинары, приходите на них, получите много пользы.

2 комментария:

  1. Совершенно верно, Ольга. Мы все любим учиться в разных Школах и на разных вебинарах, но ох как не любим просто взять и делать постоянно хоть что-нибудь, о чём на них говорится.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Вами, Ольга: "не заменит живого голоса... того заряда энергии, который вы ... получите." ВАЖНО самому быть активным в личностном развитии.

    И тем не менее, жду продолжения. Буду рада обогатиться ЗНАНИЯМИ!

    ОтветитьУдалить